Семья - вопрос №34110

Меня зовут Любовь (28.08.1972), мужа Анатолий (25.01.1966). Не можем найти с мужем общий язык. Муж постоянно хочет уйти из дома. Женаты 5 лет. Есть сын. Частые ссоры, обиды, ревность. Может все-таки развестись?

Ответы

Может, и развестись. Если другого в голову не приходит. Если возникнет желание изменить что-то, тогда другое дело! Изменить и измениться возможно! Обращайтесь!

Информации мало, чтобы что-то добавить в вашем случае.

Желаю благоразумия!

Это Вы у нас спрашиваете?! Ответственные родители, нечего сказать!