Ь - вопрос №349717

Не представляю свое будущее со своим парнем.хорошо ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вика, значит вы еще молоды и не готовы к переходу отношений на другой, бытовой уровень, значит вы не готовы к ответственности. И это есть Very Good))) Помните поговорку «замуж не напасть, как бы замужем не пропасть»))) Вика, когда придет ваш рыцарь — вы сами захотите много и всего от этих отношений. Только постройте эти отношения  правильно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, это не есть ни хорошо, ни плохо. Это ВАША жизнь и проживите ее так, как сами того захотите, а не так, как хочет кто-то.

Виктория, если вы не представляете своего будущего с этим парнем, то это не ваш парень. В этом больше положительного, чем отрицательного.

И если вы будете строить свои планы, то думайте о таком человеке, который  эти планы будет разделять и придет с вами к той цели, которую вы оба перед собой  поставите. Удачи.

С уважением, АС.

💗 Мария 💗