сомнения - вопрос №35221

здравствуйте, скажите мне пожалуйста-я собираюсь замуж. недавно я видела себя во сне в свадебном платье. знакомые говорят, что это плохо. так ли это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

Да, это плохо. Сны чаще всего даются от обратного. Если вы выдели свадебное платье, то ваш брак будет не удачным. Что бы сон не сбылся, говорят на дым "Куда дым — туда и сон"

Удачи Вам.

Здравствуйте! Скажу, что  я вижу. Не переживайте!!! Каждый сон нельзя одинаково трактовать для всех.  Одному может присниться, то о чём он думает, другому просто пустые сны не несущие никакой информации, а бывают и вещие сны.  Если вы постоянно думали о свадьбе и у вас хорошее воображение, то это просто во сне отразились ваши желания и мечты и нечего переживать. Ещё этот сон может говорить, что вы попадёте в большую компанию или может означать, что-то другое. Ведь многое зависит от всего сна, а не только от какой-то его части. Я желаю всего вам самого хорошего!!!!!

OlgaF