судьба - вопрос №35298

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой муж (Степан 17.03.1985г.) находится в исправительном учреждении, на днях его вывезли за 2000 км, от дома, ничего не знаю о том где он и что с ним, ни одной весточки, растеряна, в дороге может случится всякое могут и убить и покалечить… Очень сильно переживаю… Помогите… (Наталья 17.09.1981г.)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте! Не накручивайте себя! Если хотите зайдите ко мне в чат я посмотрю по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего плохого не видно.