отношения - вопрос №36413

Добрый день, уважаемые эксперты Меня зовут Елена, 27 лет, 11.01.1983, родилась 04:25, г. Евпатория. Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мой муж (Алексей, 28.04.1986, г. Евпатория)? У нас произошел раздор из-за недопонимания друг друга, в результате, которого он сказал, что меня больше не любит и хочет развода. Так ли это? И что можно сделать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас муж чувствует к вам обиду и злость, но это не значит, что он будет это чувствовать всю оставшуюся жизнь. И развода у вас не видно, скорее всего, это была его эмоционаьная еакция на ссору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, раздор, как вы верно выразились, произошел из за недопонимания.Это не значит, что чувства угасли!
Это не значит, что невозможно сохранить брак. Не отчаивайтесь! Вашу жизнь возможно вернуть в нормальное русло..

Постарайтесь вернуть отношение, мужчина вам очень подходит для жизни.