<p>Здравствуйте! Мы молодая семья, есть ребенок, около 2 лет. Я не работаю, так... - вопрос №367439

Здравствуйте! Мы молодая семья, есть ребенок, около 2 лет. Я не работаю, так как ребенок на груди, муж работает ночью. Он живет своей работой, а мне не хватает внимания. Даже перестал говорить комплименты, и вообще не замечает ни изменения с моей стороны ни меня, знаю что он мне не изменяет. На душе очень пусто, хочется любви, внимания, нежности именно отнего. Когда встречались безумно любил, боялся потерять. Или это и есть животное, когда чужая надо бороться чтоб стала своей, когда своя никуда не денется? Как заставить его обратить на меня внимание, чтоб он снова уделял мне нужное внимание. Не хочется чахнуть без любви! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Света!

Поговорите с супругом, расскажите ему всё то, о чем поведали нам, отношения в семье — они длинною в жизнь, и какими они будут лично у Вас во многом от Вас и зависит. Бороться в отношениях, как и  противостоять, не нужно, нужно научиться говорить о том, что тревожить и волнует и слышать, что тревожит и волнует мужа, тогда не будет места обидам, страхам и сомнениям. А супруга надо уметь удивлять и стимулировать на нежность и проявление заботы, и чем чаще, тем лучше, в хорошем смысле этого слова «УДИВЛЯТЬ»… Удачи Вам и всех благ. Ирина.