<p>может ли старая травма коленного сустава быть причиной болей в позвоночнике?... - вопрос №370458

может ли старая травма коленного сустава быть причиной болей в позвоночнике?33 г.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Маловероятно, старая травма коленного сустава прежде всего может дать боли и нарушение функции самогО этого сустава, но не болей в позвоночнике, искать причину болей в спине надо именно в самом позвоночнике (рентгенография, томография), имеет смысл проверить и уровень кальция ионизированного в крови, проблемами позвоночника занимаются вертебрологи, невропатологи.

Пожалуйста, оценивайте наши  ответы