ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! - вопрос №37150

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какое у меня предназначение в этом мире? Алла. 10.05.1987 Москва. 22.00

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! все жн определенная миссия, выходящая за рамки сугубо личного, у Вас есть… Во-первых, это служение какой-то большой идее, если Вы замкнетесь только на себе и своем окружении, то и Вы, и окружающие, будете страдать от этого… Для Вас важна социальная значимость и реализация. В Вас есть внутренний стержень и сила воли. Прежде всего сфера реализации для Вас — это сфера любви! Только любовь ведь разная бывает, сами понимаете… сможете ли Вы выйти за рамки любви сугубо личной?.. Кроме того, Ваше предназначение — быть первопроходцем, идти тем путем, которым до Вас еще никто не шал, показывая этот путь другим, делать то, чего дол Вас еще никто не делал… Не бояться неизвестного! Вы способны вдохновлять других и быть лидером! Но вдохновляете Вы не идеями, а своим собственным примером, реальными действиями, т.е. Вы что-то новое начинаете, а другие потом идут по Вашему пути. Именно лидерство, смелое самовыражение и оптимизм — залог успеха всех Ваших начинаний! Не бойтесь быть оригинальной!

Желаю Вам обрести свой смысл!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это должны решить для себя Вы сами

У Вас есть интерес к эзотерике, видно в Вашей карте. Вы этим хотите заниматься?

Предназначение… это не значит стать тем-какое предназначение!!! У вас как раз предназначение быть организатром- это значит уметь подчинять коллектив общей цели, чтто очень необходимо при открытии собственного бизнеса.Но… если вы встретите своего мужчину и у вас будут дети… много детей… то все ваше предназначение разобьется о семейную лодку!

Так что спрашивать нужно не предназначение!!! Удачи!!

все справедливо для вас и то что все не так как вы хотите, к сожалению вы родились как и большенство людей чтоб просто жить, наслаждайтесь тем что вы есть вы прекрасны и мир будет менее несправедливым к вам