Помогите прояснить ситуацию - вопрос №37237

Если девушка говорит что ей со мной легко общаться, легче чем с лучшей подругой(напряжения ноль) — она воспринимает меня как друга? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не обязательно. Просто девушке с Вами хорошо. А, как она Вас воспринимает, узнайте у нее сами.

Поддерживаю эксперта. Если вы для этого ни чего не сделаете, то у вас ни чего и не будет. Чтобы за воевать сердце, девушки, нужно, ее по крайней мере любить. :)

это как бы горько не звучало, ей просто легко с вами  и ничего больше. друг, брат. человек, который всегда придет на помощь, в трудную минуту, все поймет и все простит, но ничего больше. Если она вас сравнила с лучшей подругой, а точнее лучше нее, то другой близости не ждите.

Здравствуйте! Я вам скажу как женщина.  Если у вас со своей девушкой есть интимные отношения, то она вас ЛЮБИТ и даже не сомневайтесь!!! Если нет близких отношений, то это первых шаг чтобы ваши отношения переросли в настоящую любовь. Если хотите, зайдите ко мне в чат и я по фото точно скажу её намерения по поводу вас. И не переживайте, после таких её слов радоваться надо!

Возможно, но совсем не обязательно! Легкость в разговоре может быть не только с другом, но и с любимым человеком, и мужем. Ведь говорят, то хороший муж должен быть ещё и другом, с которым можно поделиться переживаниями. Мой мужчина, например, тоже для меня лучше подружки! Наоборот это очень хорошо, что вы уже сделали полдела, научились с лёгкостью разговаривать обо всём. А дальше всё зависит от вас и ваших желаний. Но если так интересуетесь, то наверное, надеетесь перевести дружбу в нечто большее. Пробуйте, удачи вам! Если будут вопросы, обращайтесь в чат!