Водолей и Рак - вопрос №37302

Здравствуйте я девушка Водолей с луной в Раке и Восходящим Раком, всегда нравились мужчины Раки. Вначале возникала эмоциональная связь, а потом Рак начинал уставать от меня, от моей холодности. Нравится я ему продолжала, но никакой инициативы с его стороны. И так 3 раза в моей жизни. С другими мужчинами больше приятельские отношения возникали, мне с ними не хватало уютаи глубины. А раки порой не умеют думать. И еще из-за родства стихий становилось скучновато. Что мне можно посоветовать?

Вопрос задан анонимно
03.10.10
2 ответа

Ответы

Выбросить весь этот хлам из головы и попытаться познакомиться и повстречаться без этих расчетов и прочей ненужной ерунды.

03.10.10

Что посоветовать вам, сложно сказать, не зная ни вашей даты , ни его. Одно могу сказать, если вы свяжитесь с Раком, вам очень трудно будет отвязаться от этих отношений и надо будет "работать" с ними до упора. А в вашем доме партнерства Козерог, значит надо ждать Козерога, раз Раки не нравятся , а это длительная история....

Скучно не скучно, зато под одной крышей с Раком вам весьма комфортно будет проживаться, это как ваша вторая половинка, да много чего еще  можно сказать…  

03.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store