Жжение во рту после минета... - вопрос №37351

Здравствуйте.

После того, как я сделаю минет своему мужу и проглочу сперму, во рту возникает довольно сильное жжение. Помогите, пожалуйста! Может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? И что посоветуете делать???...

Заранее всем спасибо...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это признак заболевания мочеполовой системы и с гигиеной полости рта могут быть серьёзные проблеммы, обратившись вместе с мужем к врачу венерологу вы сможете решить эту проблемму и соответственно улучшить и гармонезировать вашу интимную жизьнь

Здравствуйте! Возможно, у Вас просто такая реакция на сперму Вашего мужа. Бывает так, что в сперме есть раздражающие вещества, а во рту могут быть микроцапрапины, вот от того и жжение. Возможно, стоит подумать о изменении состава пищи. Немного ограничить острое.

Пополощите рот ополаскивателем, в составе которого есть экстракт коры дуба и ромашки. Хорошие ополаскиватели есть в серии "Лесной бальзам".

Не переживайте. Всё будет хорошо.

Согласен с экспертом. Напишите чем ваш муж питается. Чаще всего именно от этого зависит "вкус" спермы.