свадьба....платье фота ошибка...к чему все это? - вопрос №37354

помогите понять сон! уже много раз сниться что выхожу замуж(особо в реальности не думаю об этом)! вот сег.приснилось, оде- ваю свадебное платье! причем в 22.00 и мне сестра говорит, давай в 3 ночи надо нам быть в загсе, поэтому пока светло-то сейчас оденемся!!! я вижу себя, но другой.в принципе как я выгляжу мне нравиться.поом мы с сестрой и мамой на кухни сидим, разговариваем! я еле дожидаюсь 3 часов ночи! потом яс ужасом понимаю что нет белых туфлей! мы быстро примеряем старые, какие то с откр носом, другие маленькие, затем мама уже последние достаею, с открытой пяточкой, я говорю что в них пойду-она их мне застегивает! но на мне черные колготки! и потом я подхожу к зеркалу и вижу что не видно что туфли белые, так как колготки одеты НА ТУФЛИ!!! сестра зачем то берет в районе коленки и разрывает колготки и спускает их к ниу-чтобы туфли было видно! затем я в загсе и точно знаю что регистрация ровно в 8.00.мы самые первые и я очень волнуюсь! жених-мой бывший парень, о котором я даже и не думала! тут я понимаю что у меня колечко на безымянном пальце правой руки(я и на яву там нашу его, хотя не замужем)я понимаю что мне надо снять-снимаю и сама примеряю обруч=чальное!!! оно мне бльшое и спадывает! я его отдаю девушки, которая будет приносить на регистрации его! вот уже начало регистрации.рядом стоит моя знакомая и я ей говорю,"я ведь даже незнаю кто жених из двух.либо то которого я хочу, ии другой, который не нравиться".мы смеемся.подьезжает жених и нетот, который нужен мне. и происходит будто венчание.но есть будто иконки и голос откуда то.мы подходим к алтарю и я понимаю то совершаю ошибку.голос говорит про слова что всегда должны быть вместе.я плачу, понила что это бред и голова кружиться-чуть ли не в обморок падаю.знаю что скажу НЕТ.и тут сам  понимая это-уходит! я плачу, но мне легче! выхожу с загса и вижу ЕГО, с кем хочу быть!!! прихожу домой и вижу себя в зеркале! некрасивая и оооочень полная! очень! платье плохо сидит! и я понимаю что след свадьба будет другая! лучше!!! к чему такое ?? просто подобное сниться оооочень часто! хотя замуж не собираюсь и особо не думаю об этом

Лучший ответ по мнению автора

У вас был молодой человек, о котором вы до сих пор думаете… совсем вам не подходящий для семейной жизни.Вы хотели свадьбы, и свадьба с ним была бы  невозможной по ряду причин.Все вокруг говорило вам о том, что человек-НЕ ТОТ!

Обручальное кольцо вам большое-это говорит о том, что вам замуж еще рано, рано связывать себя брачными отношениями.

Вы еще не нашли СВОЕГО человека для семейных отношений.

Ваша полнота в зеркале говорит о том, что вы выйдете замуж, когда будете постарше.

Раз вы видели своего человека, значит он действительно появится в вашей жизни.По некоторым причинам самооценка ваша в тот момент будет очень низкой, и вы подумаете, что вы-ему не пара.Если преодолеете свои комплексы -сможете выйти за него замуж.Если нет, то будете искать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень жаль но вас прокленают ваши родственники, такое бывает, чтоб вы мне поверили купите (не пожелейте денег) любое свадебное платье и повесте его в шкаф, через какоето время вы обнаружите в нем посторонние предметы (иглы, или нашитые нитки, увидете изменения) как увидете дождитесь когда ваши родственники которые живут с вами соберуться вместе, выньте платье на показ и скажите что желаете увидеть его  на ком небудь из родственников, тоесть хотите чтоб померили а вы увидили какое оно, НЕОДЕНУТ потому что знают что в нем

@ SOFIA CHERNAYA