Жива или нет - вопрос №37981

Скажите, пожалуйста, жива ли женщина или нет. Ольга, 15.01.1975  Если нет, отчего умерла?  И остались ли у неё дети? Очень важно знать. Спасибо!

Дополнение автора от 09.10.10 07:02:32

К сожалению, оказалось так… Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

В живых — нет

Смерть от потери крови

В живых есть ребёнок. Вижу 1-го

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ушла.

К сожалении Ольги среди живых не вижу.Причина-серьезная болезнь.Дети есть.

Скорее всего, она ушла. Сердечно-сосудистая система, дыхательная похоже были поражены. Один ребенок может быть.

Умерла.

К сожалению, Ольга умерла. ((

Предположительно проблемы с сердцем.

Ольга умерла.