Правда ли это?!!! - вопрос №38008

Здравствуйте! сегодня узнала, что молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия собрался жениться, правда ли это?

я знаю, что у него нет чувств к ней, может она на него приворот сделала?

он Александр 29.01.1988

девушка на которой он собрался женится Анна 23.09.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что да, это правда, и на него сделали приворот. Чувств тут нет какая-то эйфория, летает в глюках, как под водкой. Как пьяный ведёт себя, неадекватно.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

По первому ощущению — да, не по доброй воле он собрался жениться на Анне. Чтобы точно понять, что его вынуждает и можно ли с этим как-то справиться, я бы посоветовал провести диагностику Александра. Надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Натали