Родственники - вопрос №38096

Что значит когда во сне снятся умершие родственники. Мне приснился дядя, который сидел на диване и любовно смотрел на меня, и вдруг я вспомнила, что он мертвый, т.е. он сидел на диване, а я знала, что он мертвый. И другой дядя, когда я пришла домой он ставил гостям музыку, и тут я тоже вспомнила что он умер,т.е. он был мертвым живым. Бабушка также иногда снилась

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда снятся ушедшие родственники, нужно помянуть их, т.е вспомнить...

Можно поставить свечку в церкви за упокой их души, чтобы они вас не беспокоили.

Ушедшие родственники могли присниться вам -к перемене вашей судьбы.

А еще и к банальной смене погоды....

Вы нуждаетесь в родовой защите. У вас ослабла связь с предками. Надо возобновлять.