прспективы работы - вопрос №38370

Уважаемые предсказатели, я занялась одним важным для меня бизнес-проектом, но хотелось бы знать, стоит ли продолжать начатое с 24.04.2010.Я родилась 21.12.1960 в 7 утра Киев .Благодарю всех, кто поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, странный несколько  вопрос… Вы обычно делаете то, что точно просчитано, продумано, в чем имеете опыт, ведь, по собственному опыту… в прошлом знаете, на внезапном.."загорелась" ," убедили"… не для Вас :))

Вы же информацию полностью, со всех сторон просматривали.

Надеетесь только на тех, кого хорошо  знаете, вместе уже работали..

В чем подводные камни ищите))  гений… информационный..(улыбаюсь)...?

Женский… коллектив… Неплохо..)) Но, открыть все возможности, ресурсы, посмотреть глубже… можно конечно, если захотите.

Не беслатно конечно, дело то интересное, может получить обновленный сценарий))

Удачи))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Но могут возникнуть некоторые сложности в процессе (с иностранцами?), которые Вы, впрочем, не без труда преодолеете.

Когда Вы начинали этот проект, Вам шла активная помощь ангела-хранителя, то есть это изначально благое для Вас дело. Вероятно, через пару месяцев после 24.04 начались проблемы с партнерами, запутанные ситуации, и Вы не знали даже, откуда ноги растут. Тем не менее, если Ваш проект имеет отношение к интересной творческой деятельности, образованию, либо к путешествиям, Вы вовлечены в контакты с заграницей, то можно было бы порекомендовать набраться терпения. Поскольку уже с мая 2011 года Ваш проект может заработать гораздо лучше, и ангел-хранитель, который ранее "надоумил" Вас на это дело, опять начнет себя активно проявлять. Вероятно, есть смысл нечто скорректировать сейчас внутри проекта, поработать с другими партнерами… Есть все шансы, что с мая-июня 2011 года Вы два последующих года сможете извлечь максимум из проекта.