любовь - вопрос №38815

люблю парня намного больше чем он меня, но он не хочет расходится, что делать, я не хочу его терять?

Ответы

Насильно мил не будишь-это первое. Второе, если Вы Вы его действительно любите, то сделаете ВСЁ, чтобы ему действительно было хорошо, а если ему не уютно с Вами, если ему надо удалиться от Вас, то именно это ему и доставит удовольствие и докажет Вашу любовь.

Удачи!

Дело в том, что даже если он и будет с вами, то любить больше всё равно не будет. Зачем вам такие муки?! Иногда, нужно просто отступиться от того, что вы хотите и строить отношения с кем то по взаимности.

Наводить баланс. Ослабьте хватку, по закону весов ему придется заинтересоваться вами больше. И тут уж не оплошайте — наберитесь умения любить себя "как ближнего", ценить себя и верить в свою уникальность, достойную самого лучшего.

А как Вы это узнали? Разве есть что-то, чем можно измерить силу любви, тем более сравнить?

Он не хочет разводиться — его право. Вам остается смириться с этим и и жить дальше. А "хочу — не хочу": это каприз. Нужно взрослеть. Научиться понимать — не все "хотелки" исполняются.