от меня снова ушел парень.... - вопрос №38845

здравствуйте! я встречалась с парнем 4 года… через 2 года я от него ушла, потому что отношения зашли в тупик, но потом вернулась, он постоянно говорил, что любит и ждет.через год уже он от меня ушел, сказав, что больше не любит, я отпустила.но через месяц он вернулся, сказав, что не может без меня.мы снова начали встречаться… но вот, прошло 2 месяца, он сноваушел… подскажите пожалуйста, что мне делать? он на столько врос в мою жизнь....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поинтересуйтесь, сколько еще и чего он  готов ждать рядом с вами. У себя спросите, — что выращиваете с ним в жизни?