Есть ли шанс... - вопрос №39190

Доброго дня всем! Знающие люди, подскажите пожалуйста, есть ли шанс у этого человека изменить свою жизнь к лучшему, есть ли шанс вырваться из той пропасти, куда он падает, может ли он повернуть свою жизнь в другую, хорошую сторону?! Его зовут Сергей. дата рождения -10.05.1987, 5.30.

Дополнение автора от 16.10.10 15:04:21

место рождения — г.одесса.

он очень нуждается в помощи.правда. просто определенные принципы не позволяют ему обращаться за ней к людям)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Шанс есть всегда и у каждого

Но заметьте, что этот человек не обратился за помощью, значит ему она не нужна

Вы не написали места рождения

На это время в карте есть формула болезни. Возможно под "пропастью" Вы подразумеваете именно ее.

Но не стоит брать на себя такую ответственность и даже выискивать оправдания и причины за этого человека.

Помочь себе он может только сам

Он еще находится в той стадии, когда можно все остановить.

Поэтому шанс у него "остановиться" очень хороший.Обращайтесь.Пообщаемся.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Здравствуйте, я вижу в картах, что человек страдает пагубным пристрастием! Исцеление его возможно!