Отношения - вопрос №40011

Здравствуйте! Мы с мужем не виделись больше года, ион находиться в другой стране далеко от меня… я хотела бы знать, верен ли он мне? и буду ли я с ним счастлива? сердце мне подсказывает что у него есть другая деушка...

Ответы

ривет, Не верь своему сердцу))Просто любовь ддлится два-три года, остальное это уже привычка друг к другу.Если с этим человеком помимо   любви вакс ничего не связывает, то возможно вы можете и расстаться через некоторое время, ну а если помимо любви  у вас есть еще и дружба между собою-вам не о чем беспокоиться))Хотите поговорить об этом подробнее? Самое смешное, что для прочности отношений совместимость партнеров не самое важное.Точнее она важна, Но только на первых этапах.Если партнертов кроме совместимости ничего не сближает(у них, разная работа, разный досуг, нет никакой совместной деятельности по дому, по ребенку, то вполне возможно)-то о верности друг другу говорить не приходится)))

Так, я вас вспомнил.Это вы на бесплатную консультацию хотели.Довайте пообщаемся., в конце концов-я могу сделать вам скидки, чтоб вам удобно было платить, если моя пероначальная цена вас чем-то не устроила.

      Самый верный способ узнать, верен ли он Вам — это спросить у него. А зачем Вам это знать? А если, например, есть, то что?

Доброй ночи. девушка, с чего вы решили, что ваш муж изменил вам? Думаю, он верен вам. Ведь вы с ним одно целое — две любящие души. Вы же верны своему мужу. Так почему вы не доверяете милому? Чем он так провинился перед вами? Ведь он — это вы. Или в разлуке у вас упала самооценка?

Отгоняйте от себя злые, грязные  и черные мысли. Они являются фундаментом будущих проблем. А вам проблемы нужны? Полагаю — нет. Почаще вспоминайте прекрасные моменты вашей жизни. У вас все будет хорошо. И это хорошо зависит во многом от вас.

Скорой вам встречи с мужем и веры ему.