Не хочу его терять - вопрос №40632

Я знакома с молодым человеком (точнее влюблена в него) 6 лет. Мы вместе учимся, 4 из которых нас связывает секс. Тайный секс. В институте о наших отношениях никто не знает, т.к. на людях мы всегда ругались (точнее он постоянно цеплял меня, говорил что-нибудь обидное, иногда просто прикалывался). Я обижалась и переставала с ним общаться, потом он мне писал дней через5-6 и начинал общение, как ни в чем не бывало. Это было на протяжении первых 3-х лет. Перед первой нашей тайной встречей он сказал, что это ненадолго, что я ему не нравлюсь и что ему нужен только секс. Я была влюблена, и мне было все равно, главное чтобы он был рядом. Еще он сказал, что не любит целоваться и за 4 года мы не целовались ни разу. Как то он сказал, что если хочешь поцеловать поцелуй, но я так и не смогла, толи гордость, толи еще что, но не смогла. Время от времени он влюблялся в других девушек (при это не переставая приезжать ко мне), рассказывал мне о тех девушках по ICQ (при встречах речь об этом даже не заходила), я давала ему советы, как за ними ухаживать куда сводить, что подарить (хотя за 4 года он меня в этом году впервые поздравил с днем рождения, просто написал, о подарках и цветах речь вообще не шла). Но, увы, у него так и не случилось не одних отношений. Девушки, просто отшивали его, т.к. он не нравился, ему предлагали дружить, но его это не устраивало. Он доверяет мне, я знаю очень многое о его семье, об отношениях в его семье, о его друзьях.
В течение 3-х лет он один раз сделал мне кунилингус и сказал, что ему не понравилось, и в итоге больше не делал, да я и не настаивала. Он приезжал 2 раза в месяц. А 2 месяца назад, сменил график приезжал каждую неделю и еще спросил, получаю ли я удовольствие. Я ответила честно, что не всегда и теперь он приезжал каждую неделю и начинал с него.
У нас еще несколько разное положение в обществе я средний класс он из высшего общества… Хотя я работаю и достаточно себя обеспечиваю. У него богатый папа который для него делает все возможное.
Но на этих выходных я сказала, что он не сможет больше приезжать. Он спросил: «Зачем ты так все обрываешь» Я объяснила ситуацию, что родители больше не поедут на дачу, а мы можем только по выходным, а больше негде. Он сказал, что у него ремонт (правда) отшутился, что подождем пока родители выйдут на пенсию и поедут на дачу пчел разводить и больше не вернулся к этой теме.
После того, как он уехал, мне было плохо, толи больно толи обидно. 2 дня я не находила себе места. Постоянно плакала, успокаивалась и снова срывалась. На всех ругалась и была очень раздражительна. Сегодня 4 день, подавленное состояние не проходит, толи привязана, толи чувства до сих пор. Я боюсь его отпустить и потерять навсегда. Что вы посоветуете бросить это все и отпустить или же сделать какой-то шаг? Все-таки 4 года (хотя и только секса)

Ответы

 Что вы посоветуете бросить это все и отпустить или же сделать какой-то шаг?

Ну, бросить — это тоже "какой-то шаг" ))) Согласны? И не какой-то, а очень большой шаг. Вот только к чему?

 Я боюсь его отпустить и потерять навсегда

Я даже не спрашиваю Вас, что именно Вы боитесь потерять навсегда — "только секс" или еще и ситуацию неопределенности и где-то даже пренебрежения к Вам. Я спрашиваю, зачем Вам его терять, если Вы этого не хотите?

знаешь, отвечу бытовыми словами.Если человек встречается только из-за секса.То на некоторое время бросьте его.Пусть помучается

MiK

я думаю вам стоит оглянуться, посмотреть вокруг, в море много рыб