отношения - вопрос №40636

Почему так получается, что я достаточно легко строю отношения с разными молодыми людьми, но никак не могу быть с одним единственным, человеком которого люблю? В жизни достаточно уравновешена, а с ним полностью теряю контроль над эмоциями...

Дополнение автора от 27.10.10 00:06:01

Эмоций много как положительных так и отрицательных, положительные конечно не мешают, а вот отрицательные… Это кажется даже не столь сильно ему мешает сколько мне самой… Иногда мне кажется, что причина в том что я не могу забыть прошлых обид… дело в том что я полюбила этого человека еще года 3 назад, но тогда отношения не сложились по многим причинам. И так уж вышло что за это время я не смогла забыть человека, а его повторное появление вызвало шквал неожиданных эмоций, но обида за причинную очень сильную боль не ушла. И теперь помимо всех уже имеющихся препятствий, еще и моя несдержанность… При том что больше всего на свете я хочу чтобы этот человек был счастлив… но так панически боюсь что он снова исчезнет из моей жизни, что делаю только хуже...

Ответы

Если Вы теряете контроль над эмоциями (предполагаю, что над негативными… вряд ли бы Вы захотели контролировать позитивные эмоции), то это означает, что их уже задавленных скопилось многовато для Вас. Пора устроить им торжественный парад, познакомиться со всеми, ввести какое-никакое командование… ну и поощрить особо ретивых....

Короче, желаю Вам узнать все же, кто внутри Вас так рвется наружу )))

  Здравствуйте!

Тему Вы подняли очень интересную, но вот информации дали маловато… В чем проблема построения отношений с Вашим молодым человеком? Над какими эмоциями Вы теряете контроль? В какие моменты это происходит? Какое объяснение Вы сами даете своим реакциям?  Напишите, будет интересно пообщаться и обсудить Ваши трудности.

С уважением

Ирина