рыболовные сети - вопрос №40799

подскажите к чему сниться как будто-то я плаваю и вижу как мой любимый попал в сеть и его нога запуталась и еще на шее петля и я пытаюсь его освободить и слышу во сне голос как кто-то мне кричит что если я буду пытаться его освободить то петля на шее затягиваеться и он умрет и я вижу как у негосинеет лицо но у меня получилось и я освободила его причем и от петли на шее и от сети, сон был очень реальным!!! мы сейчас не общаемся и давно не виделись, к чему может такое присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что молодой человек попадёт в дурную компанию и вы попытаетесь его от туда вытащить.

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма