работа - вопрос №41678

Здравствуйте! Скажите, можно ли сделать какой-нибудь заговор или что-то другое, чтобы не уволили с работы. Екатерина 01.05.1983, Екатеринбург

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы хотели заговор, что бы с работы не уволили, их есть у меня! Итак, вам необходимо подойти к кабинету начальника так.что бы никто не помешал вам прочитать заговор.Читать можно про себя(в смысле не в слух)-Выступи, выйди, Сатана из двух дверей, из четырёх стен, со всех окон, со всех сторон.Нет тебе сдесь места, нет причалища, нет тебе в этом дому пристанища.Гроб на небеси и на земле Господней, в этом гробу сидят четыре ангела -хранителя, четыре ангела-архангела избавителя.Сидят поют- Иже Херувим.Никита -чудотворец, Николай_мученик, они мучались, страдали, за Христа жизнь отдавали.Ой вы мученики, мне помогите, Господа Бога Христа попросите, обо мне, о моей судьбе.Спасите, сохраните, и защетите, от злых людей, от тесненья властей.Что бы меня они не хулили, со двора не гнали, и не били, жалели, любили, почетали, никому в обиду не довали.Войду-вставали.к столу проважали, по имени величали.казной награждали.За Христа молюсь, низенько поклонюсь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.