3 года - вопрос №41813

Здраствуйте! Отношениям 3 года. Перестали друг друга понимать, реже звоним друг другу и иногда неочем поговорить, но любим друг друга( Посоветуйте чтонибудь .

Дополнение автора от 03.11.10 17:35:51

А когда задаю ему вопрос — ты заметил что у нас хуже отношеня стали? Он говорит да .

Я спрашываю что же делать?.. А он-продолжать встречатся!!! Но я хочу какихто эмоцый и понимания((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Звучит как "стали друг другу не интересны, но продолжаем друг друга любить"...
Может, просто он к Вам остыл, а Вы не хотите этого замечать?
Если это так, то его фразу "продолжать встречатся!!" можно продолжить словами "потом сама поймёшь..." (ведь людям обычно не хочется брать ответственность за расставание на себя).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! любовь непредпологает болтание по телефону всегда… иногда просто помолчать находясь рядом   то же очень приятно… может вы не так доносите  информацию что перестали понимать другу друга… если говориш "я тебя люблю " то вроде тут все понятно… полезно проговаривать такое… я тебя непонимаю… мне неочем с тобой говорить по телефону...