Скрытое чувство - вопрос №42177

Я студент колледжа.У меня в групе есть девчёнка в которую я влюбился… Но я ей не говорил о своем чувстве к ней, и когда я ухаживаю, приделяю внимание ей, при розговорах смотрю в глаза, и т.д то после этого она становиться какой-то задумчивой, игнорирует меня, старается не общаться со мной… Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать, или ответить ей тем же?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Остается очень много вопросов, пока ничего не говорится прямо, а все общение происходит при помощи намеков. Ни Вы ни я не знаем, как она понимет Ваши ухаживания. Видит ли в них то, что Вы вкладываете? как она на них реагирует? Смущается? Избегает? Нравятся они ей или нет? и т.п.

Поэтому и сказать Вам продолжать или нет я не могу. Это решение можете приянть только Вы. Но я точно знаю, что чем более прямо мы выражаем то, что хотим получить от других людей, тем больше шансов у нас получить это.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы никогда не узнаете о ее чувствах, пока не откроетесь. Можете конечно и дальше ухаживать и ждать пока она сама проявит иннициативу — но можно и не дождаться. Можете ответить "игнором" — чего добьетесь? (игнором ее поведение не назвал бы — скорее онм Вас не поймет никак: Вы вроде бы ухаживаете, но не проявляете ожидаемой иннициативы. В своих чувствах она может и уверена, но не уверенна в Вас. Вы ведь сами в себе не уверены, не так ли?)

Таковы аргументы и мой (только мой) взгляд на ситуацию. А что делать решать только Вам. Ведь это Ваша жизнь и от того, как Вы научитесь поступать зависит Ваша судьба.