Дойдет ли до загса - вопрос №42834

Здраствуйте! Меня зовут Олеся 13.03.1991, я 4-ый год встречаюсь с парнем Артем 29.04.1988 и не могу понять стоит ли нам быть вместе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Совместимость в паре хорошая.Артем к вам относится искренне, есть чувства и страсть.Ответственности не боится.

Считаю, что отношения строить можно.

Если вам кажется, что он в некоторых вопросах-легкомысленен и не способен принимать серьезные отношения,-то это не так.Это лишь внешнее проявление.

В любом случае выбор-за вами.

Удачи! И всего доброго!

Здравствуйте! Олеся, Вы заметная девушка, привлекаете. Артём, чуть вспыльчив. У Вас в большей степени понеманий чем разногасий. Вы можите быть друзьями, а так же хорошая пара в браке. В дальнейшем отношения продолжаються. Загс… пока Вы начнёте жить неофицально. Удачи Вам!