Какое будущее у пары - вопрос №43287

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотела бы узнать, какое будущее ждет эту пару (примерно на год вперед): останутся ли они вместе, совместими ли они или разойдутся?

Кристина — 5 октября 1987 года

Павел — 26 декабря 1983 года

Рождены и прожывают в Украине.

Большое спасибо за ответы.

Дополнение автора от 13.11.10 17:54:27

апд: К сожалению, точное время рождения неизвестно ни у мужчины, ни у женщины.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из тех данных, которые Вы предоставили, могу сказать следующее. Как показала практика, союзы распадаются из-за высокой конфликтности. В Вашем случае этот показатель превышен почти в двое. Утешением здесь может служить тот факт, что Вы оба отходчивы и не склонны эскалировать конфликты (которых должно быть много). Между  Вами есть симпатия и душевная близость,  но отсутствует общий взгляд на мир (единство целей).  У Вас хорошая сексуальная совместимость, дающая Вам чувство удовлетворения и гармонии. В конце концов Кристина делает Павлу так называемую "печать Счастья" (ее Юпитер делает гармоничный аспект к его Солнцу). Павлу хорошо "греться" в лучах Юпитера Кристины.

Будущее этой пары будет зависеть не только от астрологии, а также от общего уровня культуры обоих партнеров и их желания быть (или не быть) вместе. Любой союз — это чаще всего компромисс.

С уважением,

Людмила Ларичева

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышла ошибка

это покажет следующий год

Здравствуйте! А более точное время рождения женщины и мужчины Вы не укажите? Это нужно для более детального анализа совместимости.

С уважением,

Людмила Ларичева

Девушка себя очень много накручивает.Создалось впечатление, отношения не плохие, но не такие какие хочет именно девушка.

Здравствуйте! Не смотря на то, что эти люди могут найти идеальный способ сосуществования, гармоничный, без ругани и ссор, вместе — не будут. Связано это с каким-то негативным событием, которое им предстоит пережить.

Кристина и Павел не будут вместе.

Ребята смогут быть вместе, но отношения будут лишь постоянным перетягиванием каната.

ребята могут быть вместе но эти отношения им не нужны они как бы обманывают себя говоря каждый день люблю нравишся пойдем туда сюда это все ерунда и если будут вместе то только будут мучиться поверьте мне как эксперту им это не надо.она добрая она себе найдет по себе он ее недостоин.

Пара хорошая… много общего… если Кристина на следующий год не уйдет ( если не влюбится повторно), то они будут жить нормально. Павла она поймет позже… Вообще-не плохой союз.

Хотелось бы узнать, к т о   в ы  П а в л у?