Дети - вопрос №43290

Здравствуйте уважаемые, эксперты! Я очень хочу забеременеть.Врач поставила диагноз- дисфункция яичников. Пропила гормоны, но наверное не до конца пролечилась. Скажите пожалуйста будет ли у меня ребенок? Оксана Архангельская обл. 21:00 19.01.1983. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ребенок будет в 2013 году, но для этого вам нужно еще раз пройти курс лечения. Удачи вам!!!

Добрый день.Ребеночек будет у вас.Можно конечно попробовать с помощью магии приблизить момент беременности(провести обряд).За более подробной информацией можете писать в чат.

Будет ребеночек.Могу ускорить процесс зачатия.