здраствуйте, колега. Как известно, каким бы ты не был специалистом, тебе самому... - вопрос №433456

здраствуйте, колега. Как известно, каким бы ты не был специалистом, тебе самому разобраться в свои проблемах трудно)))так и мне, хоть другим помочь могу, себе нет)))это уже крайняя мера)))помочь сможете?
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Какой вопрос хотите решить на коснультации? Если хотите разобраться в создавшейся ситуации заходите в чат, мы с Вами обсудим условия и время проведения консультации.

С ув., Екатерина.

Анастасия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Анастасия.

Коли Вы коллега, сами знаете, выбирайте специалиста по душе и в добрый путь, на реабилитацию! :)

Удачи.

Обращайтесь.

Здравствуйте.

Конечно сможем.