пропадают вещи - вопрос №43625

     Здравствуйте, в последние время у нас пропадают вещи. Например, три дня назад мама и я пошли в театр. Я одела на рубашку мою любимую брошку-гусика, а когда пришла домой её на мне уже не было. Было очень грустно, так как я её везде с собой брала. Ещё мама не может найти свой плеер, я тоже пыталась ей помочь, ноне смогла его найти. Скажите, пожалуйста, где может быть плеер?  Про брошку мама даже объявление в доме написала, но никто ещё не позвонил.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в вашей квартире завелся полтергейст-у вас дома хорошие отношения?, если да, то тогда это домовой не доволен вами, значит вам всем надо измениться, либо вы о нем забыли. купите оберег домовенок и все будет хорошо.