Отношения - вопрос №43824

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Находясь в компании друзей, в клубе, познакомился с девушкой (подругой моих друзей). Общались, выпивали в клубе. Потом пощли в другой клуб. Там мы пели, а потом я пригласил эту девушку на танец. Она не сопротивлялась. Потом начала дурачиться, пытаться упасть вместе со мной, но когда я сдержал ее порывы с помощью силы — успокоилась.Потом мы с ней и друзьями вышли из клуба. Было часов 6 утра. Друзья стали ловить машины, а я предложил ей поехать на Воробьевы горы прогуляться. Она согласилась. Приехали, походили минут 15, погода была плохая и она сказала, что замерзла. Я снял с себя куртку и одел на нее. Мы поймали машину. Доехали до ее дома. Она позвала меня к себе в гости. Сидели, болтали о жизни. Она рассказывала мне про свою жизнь, я ей про свою. Я был в нетрезвом состоянии, она тоже не совсем трезвая, как мне показалось. У меня даже не возникло мысли вступить с ней в какие-то отношения (что мне не свойственно) и она вербально не показала, что ей этого хочется. Закончили мы разговаривать часов в 10, когда она загадала мне загадку, а сама пошла спать, что и я тоже сделал, не разгадав загадку, минут через 20. Лег рядом с ней. Проснулся в 15.00 она уже не спала и переписывалась с кем-то в facebook. Я встал, умылся, попросил напоить меня чаем. Голова трещит, ну Вы понимаете:))) Попил чая, взял у нее телефон и поехал домой. С одной стороны комичная ситуация, с другой, по общепринятым меркам, вроде бы как я идиот. Девушка поехала со мной гулять, сказала, что замерзла, пригласила меня к себе, а я ее не… (понимаете). Звоню ей через 2 дня она трубку не берет (она знает мой номер, т.к. я взяв у нее телефон сразу же его набрал во избежании подвоха). Предложил ей в facebookе стать друзьями — согласилась (я имею ввиду, что ответила на запрос электронной системы о моем предложении стать друзьями "Да"). Звоню ей на следующий день опять трубку не берет. Девушка мне очень понравилась и я хочу продолжить с ней общение. Что посоветуете? С благодарностью и надеждой на наилучший выход из создавшейся ситуации. Петр

5 ответов

Ответы

"По общепринятым меркам, вроде как я идиот"  Где Вы взяли такие мерки???? Если ни кто из Вас не хотел вступать в интимные отношения — зачем это делать? Или Вы отсылаете кому-то письменный отчет "О проделанной работе" после встреч с девушками? И что, Вам потом премию дают? Звоните, поезжайте к ней -адрес знаете. По крайней мере все выясните и не будете строить дурацких предположений.

Здравствуйте, Петр!

Если вы будете зацикливаться на том "что было бы, если бы...", ничего не выйдет. Собственно говоря, что вы потеряли? Если бы занялись с ней сексом без желания, было бы лучше? Согласитесь, могло бы быть все намного хуже. А в этой ситуации вы выглядите как человек, который уважает свои желания и желания других, и в ответе за свои поступки. К таким как вы девушки тянутся и чувствуют себя защищенными.

А если вам так понравилась именно эта девушка, попробуйте заново познакомиться с ней на facebook, узнайте получше. Ведь она могла забыть вас на следующий же день, если вы не  вызвали у нее особого интереса. Не обижайтесь, но возможно, вы у нее не один такой.

В любом случае, удачи вам!

Пётр, час добрый!

Вы девушку заинтересовали, и она сейчас в неком состоянии «срыва шаблона». Тогда не стоит продолжать по её привычному, да и Вам знакомому сценарию: «С одной стороны комичная ситуация, с другой, по общепринятым меркам, вроде бы как я идиот.»

Здесь она уже Вас переиграет точно.

<o:p> </o:p>

А так, Вы структуировали её в танце (Вы замечательно всю свою историю описали – прямо пособие- как надо правильно( в хорошем смысле) знакомится с девушками),

 Вы подарили девушке прогулку, и уже только потом поехали к ней.

Она сейчас в растеряжке – как так? Неужели со мной что-то не так, или это с ним что-то не так? И.тп. – голова от мыслей гудит и… растёт её и Ваш к ней интерес.

И Вы и она производите своих чудовищ непрояснённости.

Вариант как поступить? – Организуйте ей неожиданный праздник. Пошаговую инструкцию – как девушку держать в постоянном интересе – это срывать шаблоны, и это пособие даст вам фильм «Девять с половиной недель)

 Удачи!

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

День добрый дружище..!!!!

То что я прочитал меня реально затронуло, где то глубоко внутри !!!!  это хороший знак ..))))!!

Мне кажется, как то так и должны выстраиватьса настоящие отношения с девушкой!!!

хотя сейчас совсем другое время все не так, как должно быть все ценности поменялись к сожалению.. ..!!!

я думаю -та искренность которая у вас была — это на столько круто и здорово, что девушка немного решила выдержать паузу !!!

ведь такие вещи цепляют за самое сердце..))!!!!

мне кажется не нужно давить и не нужно навязываться!!! иначе она будет убегать ...

напишите ей смс только не 10 аштук !!!)))))))))))  напишите, что вы чувствуете, что понимаете почему она вас избегает и выдержите паузу… не спешите если чувства есть все будет ок !!!

удачи вам !!!!))))

здравствуйте, Петр. <o:p></o:p>

вы пишите что хотите с ней общаться… но складывается впечатление что вам нужно не только общение… в связи с этим вопрос вы добиваетесь ее признания для того что бы исправить ту ситуацию в которой вы "по общепринятым меркам..."? либо вас действительно заинтересовал внутренний мир этой девушки?..

если вы действительно пытаетесь реабилитировать себя, то стоит заметить что эти "общепринятые нормы" кто то принял в угоду своим желаниям, разве вы должны ими измерять свои поступки? <o:p></o:p>

если же вас девушка заинтересовала в серьез, то стоит сделать ей что-то приятно-неожиданно, но только очно… её реакция и дальнейшие действия расскажут о её намерениях на ваш счет куда лучше чем "Да" в facebooke… <o:p></o:p>