Семейные отношения - вопрос №44182

Здравствуйте меня зовут Анна 28.10.1986 года рождения, живу в гражданском браке с Андреем 23.06.1984 года рождения, хочу узнать когда мы поженимся и поженимся ли вообще? живем уже 3 года.Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Ну так вы с ним и так уже вроде бы как… Или нет???

Ну сами посудите: гражданским называется брак, заключенный между гражданами страны, мужчиной и женщиной, и официально оформленный, или заверенный, в органах Государственной власти (ЗАГСе).

Скилкова Ирина