??? - вопрос №442531

Подскажите буду ли я и мой муж богаты и сможем ли помогать близким, ну обеспечить себе и родным безбедную жизнь. Мария. 08.08.86 10:10 утра

Ответы

Добрый вечер. Если Ваш муж Вас во всем поддержит и в учебе и в быту, то вы можете построить шикарную карьеру. Все данные по дате рождения у вас есть. Кстати и учеба тоже.