хочу обрести надежду - вопрос №44877

Здравствуйте. Меня зовут Лариса, родилась 2 марта 1964 года в селе Усть-Обор Петровск-Забайкальского района Читинской области, живу сейчас в Улан-Удэ. 20 марта 1998 года у меня случилось обширное кровоизлияние, которое врачи приняли за опухоль и выписали домой умирать. Наверное, жить осталась ради сына, а сейчас он помогает мне, ухаживает за мной, еще приходит сиделка, у меня ведь раюотает только праваярука, передвигаюсь на электроколяске. А у сына тоже проблемы: ДЦП в легкой форме, эпилепсия по ночам. Родился 23 июля 1994 года в Улан-Удэ. Сколько лет пытаюсь восстановиться, перепробовала все, что можно у нас, обращалась и к ламам, и к шаманам, и к медицине (разной), ничего не помогает. Каждый раз руки опускаются все больше и больше. Живу только ради сына, надежды никакой не осталось. Прошу помочь мне, может у меня в гороскопе еще не все потеряно? Что мне делать? Помогите, подскажите. Буду очень признательна за ответ. С уважением, Лариса.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могу сказать, только когда вы возьмете ответсвенность за свою судьбу, здоровье, счастье в свои руки, тогда только будет и шанс. Душевная и духовная работа над собой, одно из главных условий вашего выздоровления.

Могу порекомендовать пока  книги о здоровье духовном, ну помимо молитв и прочего. Лиз Бурбо, Луиза Хэй, у них есть таблицы, связь проблем физического тела с психологическими и эмоциональными причинами.

Здоровья вам !