семейные отношения - вопрос №44932

Здравствуйте! Я разошлась с мужем год назад из-за его измены. сейчас живу с другим. но чувства к мужу еще остались. Муж тоже говорит, что любит и хочет вернуть семью. Я не знаю что мне делать, мечусь то к одному, то к другому. очень запуталась и устала. подскажите как поступить?

Дополнение автора от 25.11.10 14:53:34

Я прошу помощи разобраться в себе! а выбор сделаю я сама

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Простите! Вы хотие чтоб мы за Вас сделали выбор?

Благодарю за дополнение. А минус — за то, что не прочел Ваши мысли?

Для того, чтобы мы вам смогли помочь, нужно писать подробнее о ситуации, ваших ощущениях, что вас держит и т.д. Кроме Игоря вам не ответил никто, именно потому, что нам всем больше действительно добавить к сказанному  то было нечего. Выражая свё недовольство тем, что за вас никто ничего не решил, прежде подумайте над тем, что мы не можем залезть вам в душу и понять в чём вы не можете разобраться.

Час добрый, Анонимно!

Чтобы Вам помочь разобраться в себе, именно Вам, уважаемая Анонимно, не методами мантики и общих рассуждений на тему как это бывает – необходим от Вас конкретный личный запрос с более подробными исходными данными.

А так, Ваша обиженная реакция на резонное вежливое прояснение от коллеги- психолога минусованием, похожа на поиск виноватого в том, что Вы запутались в себе, а Вас мы тут не распутываем.

Не эта ли причина – искать кто виноват в Ваших ТАКИХ отношениях, но только не я сама, и привела к измене Вашего мужа и его поиску места и женщины, что не так категорична?!

<o:p> </o:p>

«Я не знаю что мне делать, мечусь то к одному, то к другому…»<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

А Вы теперь мечетесь от одного стога к другому как в той притче от Жана Буридана. Чем там завершилось – загляните в гугл.

Выбирать – всё равно только Вам, и понимать свою или свои причины того, что Ваше такое сегодня «Я не знаю что мне делать, мечусь то к одному, то к другому…»<o:p></o:p>

 – возможно тогда, когда Вы сами будете готовы получить не готовый рецепт, который для каждого индивидуален, но и в том, с кем, где и как эти свои задачи поиска причин и выхода разрешать.<o:p></o:p>

Если Вы ищете сочувствия и поглаживания-успокоения? – так для этого тысячи дамских форумов, где в похожих ситуациях, как девочки в песочницах, обиженные дамы перебирают своё из пустого в порожнее и получают свои поглаживания.

А если Вы пришли в раздел психологии – то будьте готовы не получать рельсы-волшебные таблетки-советы, а начинать работу Вам с самой с собой. Иначе и новые отношения, если Вы выберете их,  завершатся тем же самым.

Удачи в поисках!

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Да сложная ситуация -вас можно понять !!!

Как вариант попробуйте следующее :

Отстранитесь от них двоих

пожевите отдельно у родственников, чтобы у вас все успокоилось и тогда будет прощу увидеть истино то что ваше !!!

постарайтесь отвлечься о любовной темы в этот период позанимайтесь собой поразвлекайтесь !!!

И тогда решение прийдет как бы само собой ..))

Удачи

если, что пишите может еще что подумаем-решать вам..)))