отношения - вопрос №45091

Добрый день!

Я познакомилась с молодым человеком 2 месяца назад, он мне сразу же понравился! Мы начали часто с ним видеться, и я начала думать что это начало наших отношений, но он как оказалось видел во мне только друга!!! В один из совместных вечеров я призналась ему что у меня к нему сильная симпатия, на что он мне ответил что не хочет отношенийбез любви и что если у нас с ним что то и будет, то он боится что я ему разонравлюсь и он бросит меня, причинив боль! Но всё же 2 раза у нас с ним был секс, но после этого он снова себя вёл как будто ничего не было и мы друзья! один раз я написала ему любовное письмо, на которое он никак не отреагировал. На протяжении 2-х месяцев я испробовала многое что бы его расположить к себе, но всё осталось по прежнему! Подскажите пожалуйста что мне делать!!! я в замешательстве и недоумении что мне ещё предпринять, как расположить его к себе!!! как сделать так что бы он начал смотреть на меня как на девушку, а не просто друга??? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Никуся,

Вы и сексом с ним занимались, и письмо писали, и в чувствах признались. Он же очерчивает границу: хочу быть другом с бонусами в виде секса и боюсь причинить боль. Он расположен к вам: хочет дружить, сексом не против заняться и даже своеобразную заботу проявляет. Вы же хотите его влюбить в себя — к сожалению, универсального рецепта по влюблению в себя равнодушного человека не существует, есть только житейские советы, которые могут сработать, а могут и не сработать.

Один из таких житейских советов: перестать стараться его "расположить", и начать себя вести так, как будто вас уже кто-то любит. Как выглядит девушка, которую кто-то любит? Как она себя ведет? Как она разговаривает? Какое отношение к себе допускает, а какое пресекает?

И еще. Он говорит, что хочет дружить. Что такое для него — быть другом девушки? Каков его вклад в эту дружбу? Что он будет отдавать в таких отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, девушка называюшая себя nikusyalove!

Вот помните как у Шекспира"Любовь нежна?.. она груба и зла. И колется и жжется как терновник" (Ромео).

Вот вы и обожглись. Что ж это опыт и без этого в жизни нельзя.

Вы пробовали расположить к себе этого молодого человека и это правильно за любовь надо бороться, только бороться лучше в здравом уме.

Решите для себя хотите ли вы быть с этим человеком, стоит ли он того чтобы вы его добивались. Если да, то тогда действуйте.

В первую очередь займитесь собой, в жизни все взаимозависимо. Как нам нравятся самодостаточные молодые люди, так и они любят таких же девушек.

Мужчина он по натуре охотник, а женщина для него — это "жертва", и интересней та "жертва" которая находиться на достаточно далеком расстоянии, которая не преступна.

Займитесь каким нибудь интересным делом (так что бы оно вам нравилось и занимало немалую часть вашего времени). Это может быть как ваше хобби так и занятия спортом, учеба, работа и т.д, все то что будет приносить вам радость. Посещайте различные мероприятия. Флиртуйте с другими парнями. Пусть он видит что вы не сидите дома и не ждете когда он вам позвонит. Держите его несколько на расстоянии (это не леко понимаю), но действенно. Если вы ему нравитесь больше чем друг и он боиться вас потерять, то он сам начнет действовать.

А если вы решите для себя что этот человек не достоин того что бы вы его добивались, то отпустите его и ищите новую любовь. Может просто он не ваш человек вот и все. Сейчас тяжело, но время лечит.

Любви вам, счастья и удачи.

с/у Александра