Парень охладел ко мне.. - вопрос №45093

Здравствуйте. Дело в том, что в последнее время я чувствую как мой парень охладел ко мне. С неохотой разговаривает со мной по телефону, стал меньше говорить ласковых слов и тому подобное. Я бы хотела узнать с чем это может быть связано? И ещё: как думаете, стоит ли с ним поговорить на эту тему, спросить у него почему он ко мнеохладел так? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

Натулька,

Причин может быть много… может, ушел накал чувств, может, просто занят чем-то или у него какие-то сложности в жизни. Чувствуется, что вам важно докопаться до причин, видимо, чтобы узнать, нет ли вашей вины в его охлаждении, не сделали ли вы что-то такое, что обидело его или отдалило от вас. Конечно, вы можете поговорить с ним напрямую, или еще как-то окольным путем выяснить, что у него на душе, а можете просто понаблюдать за развитием, не проявляя инициативы. Только помните — за отношения в паре отвечают всегда оба!

Здравствуйте, natylka.

Я соглашусь с Риной. Да тут может быть много ньюансов.

Вы не совсем подробно описали, а так в общих чертах. Поэтому и ответы у экспертов будут общими.

Сразу возникают вопросы: "Сколько вы провстречались времени", "Как давно вы стали замечать такое отношение к вам с его стороны", "Были ли какие то предпосылки к такому поведению (ссора, проблемы и т.д.)" .....

А вот поговорить стоит. Обясните ему что вы переживаете и не хотите его терять. Что он вам дорог.

Если есть желание действительно разобраться то напишите подробней, можете лично. Обязательно поможем.

Счастья вам и понимания.

с/у Александра

Возможно, что вас стало слишком много в его жизни, вы слишком много бываете вместе. Вам кажется, что всё так как нужно, а парень устал. Нельзя, к сожалению, держать отношения на одном уровне. И привычка и усталость — всё даёт знать о себе именно охлаждением. Не нужно выяснений. Просто перестаньте сами звонить и писать ему. Пусть он успокоится, отдохнёт и сам даст вам знать о себе.