Сильная боль ниже груди - вопрос №45640

У моей девушки стали учащаться случаи, когда не ясно почему начинает болеть всё в облости ниже груди, она говорит что ощущения похожи что всё сильно печёт. Она лежит потом долго согнувшись и ничего не может делать. Что это может быть? Потом медленно очень проходит. Её 18 лет. Это стало происходить каждую неделю почти. Подскажите, прошу Вас. Она учится сейчас вуниверситете, большие нагрузки, мало спит. Возможно как-то связано. Питание хорошее. Что это может быть и что придпринимать? На данный момент нет возможности посетить врача. Благодарю Вас!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по позе во время боли — это гастрит или язва, которые часто образуются или обостряются при стрессах, как раз в студенческие времена. Попробуйте во время боли ей дать Алмагель А — если боль пройдет — проблемы в желудке.

Нужно выполнить гастроскопию, тогда точно будет понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович