Отношения с мужчинами - вопрос №45848

дравствуйте, мне 25 лет  и у меня никогда не было отношений. Да и физической близости до этого года тоже.

Я никогда не нравилась мужчинам. Ни будучи более-менее уверенной в себе, ни после, когда я, день за днем видя одну и ту же реакциюю мужского пола на мою персону, полностью уверилась в собственной непривлекательности.

Мужчины никогда не делали мне комплиментов, не замечали переменво внешности.

При всем этом я никогда не переставала следить за собой. Да, я не имею привычки ярко краситься и носить вызывающую одежду, но выгляжу как минимум аккуратно и со вкусом одетой, соблюдающей гигиену женщиной.

До весны этого года у меня был достаточно внушительный лишний вес, но за это время я потеряла 17 кило (на нервной почве, но это отедльная история, хоть и связанная с этой) и сейчас вешу почти нормально.

Я понимаю, что далеко не Мерилин Монро, но знаю женщин и девушек моего уровня внешней (не?)привлекаетльности, которые таких трудностей в общении с мужским полом не испытывали никогда — и дело тут даже не в неразборчивости. Просто на них реагировали иначе изначально.

Я трижды была невзаимно влюблена. Первые двое вообще игнорировали факт моего существования, с третьим я каким-то чудом смогла даже пару раз встретиться, но дальше случайного секса на одну ночь под действием внушительной дозы алкоголя ничего не пошло.

Помогите понять, в чем моя проблема, почему мужчины никогда меня не замечали и продолжают это делать ?

Мария 09.08.1985 (время 18-50, Москва)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!

ситуация тяжелая для вас я понимаю !!

Но дело на самом деле в вас и только в вас !!!!

Вы можете думать про себя все что угодно!!! Как вы одеваетесь со вкусом и тп..

Но поймите один интересный момент!!! Самое главное, что мужчины думают про это -например !!!!!

И мне кажется вы достьаточно застенчивый человек !!!

поэтомы ваша изюминка-ваша индивидуальность не видна — в это проблема на мой взгляд !!!

Если есть желание пишите ...!!! И мы с вами сможем решить эту проблему достаточно просто, но при одном условии -вы должны захотеть этого и начать действовать так как будет необходимо !!!

Удачи !!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Машунь.

Зайдите ко мне в чат — поговорим. Есть что Вам поведать.

С уважением к Вашей искренности, Loona