Любовные отношения. - вопрос №46059

Здравствуйте!!! Отношения с мужем очень сложные. Сейчас он живет с другой женщиной, но и меня не отпускает.Как разорвать эти отношения? С уважением  Маргарита 13.05.1971.Александр 01.02.1968.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много "удерживающих" факторов (кроме детей и особых чувств к Вам), вот и не отпускает. Не ответить на этот вопрос в рамках данного раздела. Нужна серьезная, продолжительная работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я могу вам предложить остуду. если заинтересовало, обращайтесь

в ближайшее время, он так и будет метаться от вас к ней. Хотя к той даме, особых чувств он не испытывает — его тянет туда другое...

мое мнение такое

с той женщиной его связывает -секс !!!!

а насчет разрыва… Будьте собой!!! не тяните его за уши не пилите и не ругайтесь -от этого  только хуже буде !!!!!!

будьте радотной и счастливой!!! и это может съиграть свои роль !

удачи если что пишите