<p>мне 15, мама и папа поведут меня к гинекологу что бы узнать девственница я и... - вопрос №462841

мне 15, мама и папа поведут меня к гинекологу что бы узнать девственница я или нет, на самом деле я не девственница. узнают ли об этом родители?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

С 15-ти лет по Федеральному закону, Вы имеете право самостоятельно давать согласие на медицинскую помощь. Статья 54. Права несовершеннолетних в сфере охраны здоровья.

Удачи!