Будут ли у нас дети? - вопрос №46409

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, меня зовут Любовь-17.06.1981г., муж -Вячеслав-14.10.1969 г.р. Будут ли у нас дети? посмотрите.пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь Вы властная, есть в Вас практичность. Вячеслав  чувственный мужчина, нравиться, когда к нему «привязаны» – любят его. У Вас гармоничен союз, есть совместимость. Детки у Вас будут. Благоприятное время для зарождения в Вас новой жизни это конец весны 2011.Неупустите свой шанс. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут дети, по информации идет-двое.