как себя вести? - вопрос №46412

добрый день! посоветуйте пожалуйста!

пол года назад ходила с одним парнем на курсы иностранного языка, я видела, что была ему достаточно симпотична, но он особенно не проявлял инициативу. и только на последнем занятии попросил мой номер телефона. но так и не перезвонил. потом спустя время — я нашла его в контакте и написала первая. он очень обрадывался, буквально через пару сообщенийначал извиняться, что не позвонил и предложил встретится я ним и еще одним однокурсником. я же сообщила, что с тем однокурсником вообще никак не общаюсь, но встретиться не против. он предложил покататься на роликах. я — отказала, сообщив, что пойдем лучше погуляем. он согласился. но мы так и не встретились. он пропал и не писал. спустя время я написала первой — он опять был очень рад и мы мило попереписывалсиь. а потом он резко перестал мне отвечать. как себя вести дальше?

Дополнение автора от 05.12.10 01:46:16

Нет он  просто предложил пойти покататься на роликах, а я сказала, что лучше просто пойти погулять. ну в ответ человек не назначил конкретное время и место… просто начали общаться о другом

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну если челове не провляет к вам интереса, то не стоит за ним бегать, лучше всего вданной ситуаци если захочет, то сам напишет, а если нет то забудьте его .

Здравствуйте. А почему встречи не состоялись? Это были конкретные договоренности или на уровне "надо как-нибудь встретиться"? Стоит проверить хочет ли он вообще с Вами общаться. Или его ответы на ваши письма — только реакция воспитанного человека. Предложите ему конкретную встречу, обозначьте время и место. Если он не придет, будет искать отмазки — значит просто он не Ваш вариант, а Вы не его. Тогда стоит строить отношения с кем-то другим.