Пересадка стволовых клеток. - вопрос №46498

Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста, может ли мне помочь операция по пересадке стволовых клеток при моём аутоиммунном заболевании( инф.-аллергический энцефаломиелополинейропатия) болею 11 лет? Я постоянно в поиске того, что мне может помочь. Очень Вам всем благодарна!

1 ответ

Добрый день! Скорее всего, здесь Вы не найдете ответа на свой вопрос, т.к. стволовые клетки еще мало изучены и если они и могут помочь при Вашем заболевании, то обращаться надо именно к специалистам по стволовым клеткам. А по Вашему заболеванию я рекомендую почитать Лазарева С.Н. — даже если не поможет, то не навредит точно...