страховые вагоны очень мешают жильцам - вопрос №46821

Здравствуйте. Такая ситуация-мы страховые вагоны возле гаи. стоим на городской земле, то есть арендуем ее. жильцы дома неподалеку решили, что мы чем то им мешаем. написали администрации города. насколько реально что нас уберут? что можно сделать, чтобы остаться на своих местах?

1 ответ

Ответы

Земля в аренде, значит договор аренды может быть расторгнут только по основаниям, предусмотренным в нем или законодательстве. Так что вероятность его расторжения по жалобе жильцов маловероятна. Если догово краткосрочный (до года), есть опасения что администрация может его Вам не прдлить. Жалоба жильцов должна быть обоснована — чем мешаете.