Она ушла к другому - вопрос №47470

Здравствуйте! Подскажите мне, что делать! Мне 20 лет, я студент. У меня есть девушка. Вернее была. Она на год старше меня. Мы вместе были 3 года, она меня очень сильно любила, я её тоже. Мелкие ссоры бывали нередко, но не по моей вине. Я ей всё прощал. А в мае у меня началась сессия — я погрузился в учёбу, потомучто надо было всё сдать. А она была свободна, и ей было скучно. Восприняла она это всё так, будто я не уделял ей внимания, и встретилась на улице с другим. Который на 10 лет её старше. Говорит — я пошла искать того, чего не могла получить от тебя Я не знаю, как он на неё сильно так влияет, но она верит каждому его слову, он наговорил ей, что я её не люблю, не ценю, она наслушалась, предъявила мне это… ушла с ним. Потом ситуация была вообще сложная — она металась то ко мне, то к нему — и так до текущего момента. Она его не любит, и прямо это говорит. А он убедил её что ко мне у неё чувств не осталось, а просто память. Поэтому она и сомневается мол… она поверила и подавляет в себе чувства, я это просто вижу. Мне она сказала, что просто не хочет оборачиваться назад… Не для таких ведь случаев эта фраза… она для случаев, когда позади боль, а не когда там всё хорошо… в общем она ушла к нему. Сама не знает, почему. Я не знаю, что мне делать… если вернётся — я знаю, я всё прощу и приму… но я не знаю, как жить до этого, и стоит ли ждать этого… и чем заполнить пустоту… что мне сейчас делать?

Я, с одной стороны, хотел бы продолжить жить как-то, т.е. человека надо забыть… с другой стороны забывать тоже не хочу, потому что есть надежда, что вернётся. Я очень её люблю. А на других сейчас даже смотреть не хочется… У меня в жизни почти всё как-то связано с ней… Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Радуйтесь.

Займитесь делом. Работайте на свой успех. Станьте успешным. Тогда с Вами захочется быть рядом.  А если не захочется — тогда — зачем?

"У меня в жизни почти всё как-то связано с ней."  - Займитесь тем, чтобы все в Вашей жизни было связано с Вами. иначе с Вами и правда будет скучно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cогласен с Денисом Луневым.

Нужна ли Вам такая дама (которая сама не понимает, чего хочет, которую любой может "сманить")? Представьте — всю совместную жизнь: она будет "пилить" Вас за "недостаток" внимания, денег, несоответствующее ее ожиданиям социальное положение и тд и тп. Вбивать в Вас комплекс вины и оправдывать свои измены, обзывая Вас тряпкой (или ты меня никогда не любил… Вот Петя — он ДААА!). Оно Вам надо! Если женщина Вас бросила — неизвестно кому повезло.

Девушки любят успешных и уверенных в себе мужчин. Станьте таким! Учитесь лучше всех, станьте экспертом в какой-то области, чтобы обращались только к вам, найдите интересное увлечение, займитесь своим внешним видом(спортзал еще никому не повредил). и еще… начните ходить на свидания к другим девушкам, пусть даже выпить вместе кофе — увидите, ваша жизнь сама все расставит по местам! Удачи Вам!