я встречалась с парнем месяц, но он решил растаться и ушел к другой.Он встречал... - вопрос №475014

я встречалась с парнем месяц, но он решил растаться и ушел к другой.Он встречался с другой неделю и расстался с ней.Я его очень люблю и хочу быть с ним.он теперь звонит пишет что понял что не ценил меня, что любит меня по своему.скучает и просит прощенья! говорит что хочет познакомить с родителями.я хочу быть с ним но многие говорят чтоесли один раз изменил то будет это повторяться.правильно я сделаю если прощу его? посоветуйте пожалуйста

Ответы

Арина, вы не обратили внимание советчиков на то, что парень Вам не изменил? Он с Вами расстался и стал встречаться девушкой. Он, не предавал Вас, не действовал за Вашей спиной, а поступил честно. И прощать Вам его не за что, потому что он ни в чем не виноват. Каждый имеет право выбирать и ошибаться. Поэтому советую Вам рассмотреть ситуацию, не с позиции обиженной девушки, а с позиции взрослого человека.

Доброго вам дня, Арина!

В жизни всякое бывает, и от ошибок никто не затрахован. И вы тоже, Арина. За месяц общения с молодым человеком вы вряд ли смогли узнать его очень хорошо. Вот вы говорите, что очень его любите. Если это так, то почему у вас возникают вопросы относительно его? Почему вы вместо радости по поводу его возвращения, сомневаетесь в нем? Почему вы раздумываете, прощать или не прощать, если хотите быть с ним? Почему слушаете других, а не своё сердце?

Похоже, вы еще не определились со своими чувствами и желаниями, точто так же как и парень ваш. Ну, так что вам мешает пообщаться, приглядеться друг к другу? Общайтесь. Узнавайте друг друга...

Удачи вам и всех благ!