материнский капитал - вопрос №47933

Можно ли на материнский капитал купить машину отечественной сборки?

Дело в том,, что одна юридическая компания ответила мне на этот вопрос"ДА", но пенсионный фонд мне ответил "нет,"Я хотела написать в эту компанию но её и след простыл.Не могу её найти остался только телефон который я переписала (Москва)920-62-88.Помогите разобраться.

Ответы

Разбираться нечего — материнский капитал на приобретение автомобилей тратиться не может.