впч что это - вопрос №48006

подскажите! я сдала мазок на пцр -диагностику, и там обнаружили папиллому вирусной инфкции. гинеколог отправил меня на консультацию к инфекционисту, но его данный момент нет! что мне делать гинеколог мне не объянл что это, подскажите что я должна спрасить чтобы мне назначили лечени по этой инфекции и кто меня должен лечить.что мне делать это опасно, спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Уже несколько вопросов по данной теме было задано. Общую информацию по ВПЧ инфекции Вы можете найти и на нашем сайте и на других доступных ресурсах. Частные вопросы диагностики и лечения папилломавирусной инфекции Вы можете обсудить по телефону. Звоните и мы  с Вами обсудим нюансы Вашей ситуации.

Будьте здоровы!

Важно не только наличие у Вас вируса папилломы человека, но и тип этого вируса (относительно опасны 16 и 18 типы из сотен).

Лечение достаточно простое, но длительное. Подробности в чате.